Thoughts on Freedom

Объявление

Приветствуем Вас на ролевом ресурсе Thoughts on Freedom! Рады, что Вы уделили нам немного своего времени, а сейчас о самом форуме: игра посвящается бездомным собакам и кошкам, все происходит в Швеции рядом с городом Санкт-Галлен. Уровень игры средний, но мы конечно не запрещаем играть с постами более 20 - 25 строк. : D
Время и погода
Зима - опасное время года, правда собаки или кошки тут не падают на ровном месте, нежели люди, хотя есть и такие псы. Температура эту неделю держится между -3 до -7 и ночью, и днем.
Игра
В парке встретились Байкот и Belphegor. Баю стало не по душе то, что его покой нарушил пес Белов. Подробнее, вы можете узнать в этой теме.
Jul и Eustace тоже впервые встретились, но проявили друг к другу большее уважение, чем предыдущие игроки. Подробнее, вы можете узнать в этой теме.
19.12.2010 - поздравляю ТФ-шников с первой главой сюжета! Надеюсь он всем понравится. Занять роль, вы можете вот в ЭТОЙ.
Срочно нужны парень и девушка для отыгрывания в сюжете! (посты не менее 25 строк)
14.01.2011 - Товарищи, поздравляю всех! ТФ исполнился ОДИН месяц!
Как вы заметили форум ненадолго уснул, я - главный администратор, нашла силы и время восстановить форум, с моей помощницей Джо. К понедельнику будет готов новый стиль.
Планируем самый банальный конкурс - на аватар недели.
Сюжет; глава I
правила
список персонажей
поиск
реклама
F.A.Q.
Акции:
#1. winter but warmth
#2. happiness of life
#3. Cute Cats
#4. Dog brevity
Как все знают - реклама только ВЗАИМНАЯ, в противном случае ваша удаляется. Не забываем оставлять ссылку на нашу, иначе будет так же, как с не взаимной :з
У нас есть свой рекламный аккаунт Реклама с паролем 1111, так что новых создавать не надо.
Нажимайте каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Thoughts on Freedom » F.A.Q. » Сюжет; глава I


Сюжет; глава I

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Предисловие:
В 2012 году произошла Третья Мировая война. Весь мир попал под обстрел, все крупные страны пострадали, планета стала пуста, в этой войне победителей не было, только смерти, ранения...
На животных было наплевать, хотя некоторые прятали своих домашних любимцев. Братья меньшие пострадали не меньше, чем люди попадая под обстрел.
     Когда все закончилось мир охватила эпидемия новой болезни, неизведанной учеными. Болезнь охватывала только людей, она не трогала животных; люди начали бесследно исчезать, будь у них иммунитет или полностью его отсутствие. Но ученые заметили, что животные размножались, без всяких необычных последствий, и поняли, что лекарство против болезни - кровь любого животного, но не все было так легко, если некоторые ученые выжили после войны, это не значило, что их оборудование осталось на месте, вот тут все и заключалось.
     2014 год. Ученые начали создавать аппарат, чтобы брать кровь на анализ, плюс ко всему, все могло пойти коту под хвост, т.к. ученые тоже спокойно могли заразиться вирусом. Каждая секунда была на счету.
2017 год. Швеция, Санкт - Галлен. Разработано нужное оборудование для экспертизы анализов крови. В голоде Санкт - Галлен животных осталось не много, по - этому приходится искать ближние голода или деревни где животных больше.
     Не попавшие под эпидемию люди начали поиски "живого" города. Но 3 ученых уже начали исследование на собаках которые гуляли около лаборатории.
Ну а за Санкт - Галленом находился еще небольшой городок, или большая деревня - Брен - Годон. До войны преступлений там было столько же, сколько воды в океане. Когда пара выживших узнали, что собак отлавливают, берут кровь, проводят эксперименты и если эксперимент не удаются убивают и выбрасывают за не за что, решили бороться с таким эгоизмом...

Глава I.
     Девушка Серен и парень Джон - двое в "Брене" не единственные, кого не затронула болезнь, но некоторые просто тихо ждут своей смерти и не принимают какие либо меры. Обычные на вид Джон и Серен, ничего примечательного, между 23 и 25 годами, они собрались защищать кошек и собак, прятать их в более укромные места, где жители Санкт - Галлена не найдут их. Но после войны животные стали менее доверчивы и с трудом верят людям, паре будет не так легко войти в доверие животных.
Позже когда все такие выйдет подружиться с некоторыми псами, Джону и Серен потребуются 2-3 собаки ищейки, желательно с хорошим  телосложением и нюхом, дабы не наткнутся на не взорвавшеюся мину в поисках хорошего убежища от людей.
Роли:
Девушка Сирен. (Профессиональная игра, посты не менее 25 строк)
Парень Джон. (Профессиональная игра, посты не мене 25 строк)
Собаки (не ограниченное количество):
Atom
simon.
Eustace
jo
`mrs. Donyday
2-3 собаки - ищейки:
Спайк
Jul
Байкот
(закрыто)

Данный сюжет написан 18.12.2010, все права на его пользование принадлежат .louie Копирование строго запрещено, карается по закону РФ.
Увижу подобное истерику не устрою, но проблемы будут.

0

2

.louie написал(а):

2-3 собаки - ищейки

0

3

.louie написал(а):

2-3 собаки - ищейки

0

4

.louie написал(а):

2-3 собаки - ищейки

0

5

Я ищейку раньше всех забивал!)))

0

6

.louie написал(а):

Собаки (не ограниченное количество)

0

7

.louie написал(а):

2-3 собаки - ищейки

Эх... Опоздал, но на роль претендую

.louie написал(а):

Собаки (не ограниченное количество)

Сюда, если туда уже нельзя

Отредактировано Atom (2010-12-19 16:49:16)

0

8

Eustace
Jul
записал.
Спайк
забиваем в этой теме.
Atom
ищеек хватит, в собак)

0

9

Байкот
Убери меня из собак, я не участвую.

0

10

Спайк
чего? оо
это все из за того что тебя в ищеек не приняли, Спайк будь мужественным не разводи нюни, брось, последний раз спрашиваю, в собаках оставлять?

0

11

Байкот
нет, я не люблю в массовке.)

0

12

Спайк
ты чегооо?
ищейки не в главной роли ведь. они только будут искать направление, а остальные псы будут за ними идти.

0

13

Спайк
Ладно, девочкам уступаю ) Меня в собы, а его в ищейки!)

0

14

Eustace
переписываю.

0

15

Eustace
хээй) не надо говорю же)

.louie написал(а):

ты чегооо?

епти) я ща с Джо играю, затем еще с кем нибудь, давайте закроем эту тему? Просто не хочу участвовать, буду следить за игрой ^.^

0

16

Спайк написал(а):

хээй) не надо говорю же)

Та мне тоже не горит в сюжете уже играть.

0

17

Eustace
так что вернем все как было, дык без меня)) *не уходи, ибо меня точно за это кто-нить убьет*

0

18

Спайк
Оставим как сейчас - я в собаках, ты в ищейках

0

19

Eustace
ты по породе больше в ищейки годишься)

0

20

Eustace написал(а):

Та мне тоже не горит в сюжете уже играть.

Спайк написал(а):

без меня))

я писала этот сюжет так, для красоты? *о*

0


Вы здесь » Thoughts on Freedom » F.A.Q. » Сюжет; глава I


Стиль by .louie специально для Thoughts on Freedom.
Полному или частичному копированию не подлежит. © TF 2011 - 2012